Tutti i film in sala a Torino da giovedì 24 settembre nelle sale di prima e seconda visione.
Le novità:
EASY LIVING (Centrale, F.lli Marx)
ENDLESS (Ideal, Massaua, Reposi, The Space, Uci)
GENESIS 2.0 (F.lli Marx)
GUIDA ROMANTICA A POSTI PERDUTI (Nazionale, Uci)
IL GIORNO SBAGLIATO (Due Giardini, Ideal, Lux, Massaua, Reposi, The Space, Uci)
MAI PER SEMPRE (Uci)
PADRENOSTRO (Ambrosio, Ideal, Eliseo, Massaua, Reposi, The Space, Uci)
PAOLO CONTE – VIA CON ME – Dal 28 al 30 (Ambrosio, Eliseo, Lux, Massaua, Romano, The Space, Uci)
UNDINE (Centrale, Due Giardini, F.lli Marx)
WAITING FOR THE BARBARIANS (Lux, Massaua, Reposi)
Controllate ai link riportati orari e giorni di programmazione.
Sala
|
Film
|
|
Agnelli | – | Orari |
Ambrosio Cinecafé | Padrenostro Miss Marx Il meglio deve ancora venire (fino a domenica) Paolo Conte – Via con me (da lun) |
Orari |
Baretti Cineteatro | Hidden Life – La vita nascosta | Orari |
Centrale Arthouse | Undine Alps I miserabili Easy Living (martedì) |
Orari |
Cityplex Massaua | Waiting for the barbarians Il giorno sbagliato Padrenostro Endless Mister Link Non odiare After 2 Tenet Dreambuilders (sab e dom) Onward – Oltre la magia (sab e dom) Paolo Conte – Via con me (da mart) |
Orari |
Classico | Ema | Orari |
Due Giardini Arthouse | Il giorno sbagliato (NO martedì) Chiamate un dottore! (NO martedì) Undine (NO martedì) |
Orari |
Eliseo | Miss Marx (NO lunedì) Il meglio deve ancora venire (NO lunedì) Padrenostro (NO lunedì) Paolo Conte – Via con me (da mart) |
Orari |
Esedra | – | Orari |
Fratelli Marx Arthouse | Undine (NO lunedì) Easy Living (NO lunedì) Spaccapietre (NO lunedì) Genesis 2.0 (NO lunedì) Chiamate un dottore! (NO lunedì) |
Orari |
Greenwich Village | Il primo anno Gamberetti per tutti Un lungo viaggio nella notte Tenet Little Joe Una intima convinzione |
Orari |
Ideal Cityplex | Il giorno sbagliato Padrenostro Endless Mister Link After 2 Tenet |
Orari |
Lux | Waiting for the barbarians Il giorno sbagliato Tenet Paolo Conte – Via con me (da mart) Un affare di famiglia (martedì) |
Orari |
Massimo | Notturno Le sorelle Macaluso Spaccapietre The Elephant man |
Orari |
Monterosa | Una notte al Louvre (martedì) | Orari |
Nazionale | Le sorelle Macaluso (NO lunedì) Guida romantica a posti perduti (NO lunedì) |
Orari |
Reposi Multisala | Endless Waiting for the barbarians Il giorno sbagliato Padrenostro Mister Link Tenet Volevo nascondermi |
Orari |
Romano | Miss Marx (NO lunedì) Il meglio deve ancora venire (NO lunedì) Crescendo #makemusicnotwar (fino a domenica) Paolo Conte – Via con me (da mart) |
Orari |
The Space Parco Dora | Endless Il giorno sbagliato Padrenostro Jack in the box Il meglio deve ancora venire After 2 Tenet Dreambuilders (sabato e domenica) Mister Link (sabato e domenica) Paolo Conte – Via con me (da lun) |
Orari |
UCI Cinemas Lingotto | Endless Guida romantica a posti perduti Il giorno sbagliato Mai per sempre Padrenostro Mister Link Miss Marx Non odiare Jack in the box Il meglio deve ancora venire Dreambuilders Tenet After 2 The New Mutants Onward – Oltre la magia Paolo Conte – Via con me (da lun) |
Orari |